Что просил клиент
В агентство обратилась компания Pure Energy, которая на протяжении многих лет работаем в сфере солнечной энергетики. Эта компания безусловно завоевала наше внимание своим необычным продуктом для белорусского рынка.
Представитель компании поставил задачу отобразить их инновационных подход и многолетний опыт в данной сфере. Поэтому при разработке сайта была выбрана нетипичная схема отображения контента.
Особенностью проекта было то, что заказчик для примера показал сайты схожих компаний со всего мира. Которые выглядели очень круто, быстро грузились и имели нестандартные решения для web-разработки.
Нашему агентству предстояло реализовать полный цикл работ, от создания прототипа, до размещения сайта на хостинге. Поскольку заказчик четко понимал какой именно сайт он хочет увидеть, работать с ним было приятно и интересно.
Как создавался сайт
Как всегда, стартом проекта было заполнения брифа и выяснения потребностей заказчика. При проектировании макета были разработаны несколько вариантов и выбран лучший. Структура сайта сделана таким образом, что бы сразу были видны все страницы и происходило удобное переключение между ними.
Дизайн сайта сделан в голубых тонах, что подчеркивает принадлежность компании к сфере возобновляемой энергетики. Простота и легкость сайта указывают на современный подход в ведении бизнеса.
В работе над данным проектом активную роль принимал сам заказчик. Он смог четко донести позиционирование своей компании до аккаунт-менеджера, который в свою очередь распределил работы над проектом между веб-дизайнером, frontend- и backend-разработчиками.
Весь процесс разработки занял всего 4 недели и не потребовал больших денежных затрат со стороны заказчика.
Что получил наш клиент
Заказчик агентства получил:
Спасибо, ваша заявка отправлена.
График работы: пн-пт 09:00—18:00